site logo 3D–решения
для промышленности и бизнеса
Блог 3D–экспертов
+7 (495) 223-02-06 info@iqb.ru

Мы в социальных сетях:

iQB Technologies приглашает на «МАКС-2017»!

detail_img

Компания iQB Technologies примет участие в работе Международного авиакосмического салона «МАКС-2017» – одного из крупнейших мировых форумов отрасли. Салон открывается сегодня, 18 июля, в городе Жуковский Московской области и продлится до 23 июля. Наши эксперты представляют решения в области 3D-печати металлами на стенде компании SLM Solutions. Будем рады видеть вас!

«МАКС» дает исчерпывающее представление о новейших разработках и технологиях отрасли, о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Также он предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность к установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса. Роль авиасалона как генератора новых альянсов и плодотворных идей признана во всем мире. 

Программа работы салона.

Узнать подробности, касающиеся участия iQB в авиасалоне, вы можете по тел. +7 (495) 223-02-062, info@iqb.ru.

Макс-2017 

cta

Статья опубликована 18.07.2017 , обновлена 04.07.2022

Об авторе

Семен Попадюк Главный редактор блога iQB Technologies, копирайтер и переводчик. Интересуется 3D-индустрией, новыми технологиями и всем, что с ними связано. В блоге знакомит профессионалов рынка с актуальной информацией о мире 3D – новостями, технологиями, продуктами, трендами, экспертными мнениями и историями внедрения. В свободное время изучает иностранные языки, путешествует, смотрит старое кино, любит играть в скрэббл и на гитаре.
Оставьте комментарий
Наверх